На складе стройматериалов хранятся 85 мешков цемента а мешков мела на 30 меньше. сколько На складе мешков цемента и мела в месте?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:36
    0
    85-30=55-мешков мела

    85+55=140-мешков всего
  2. 16 марта, 10:07
    0
    85-30=55 (мешков мела)

    55+85=140 (всего мешков)