Отношение числа 4 к 24

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:27
    0
    Отношение двух чисел-это их частное. 4/24=1/6=0,1666666667
  2. 7 января, 14:33
    0
    4/24=2*2/2*2*2*3, двойки сокращаем и получается 1/6