Продавец магазина продал 56 мешков лука по 7 кг и 120 кг моркови. сколько всего кг овощей продали в магазине?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 18:34
    0
    120 + 7*56 = 120+392=512
  2. 4 июля, 19:16
    0
    120 + 7 * 56 = 120 + 392 = 512