Вычислите:

а) √ (-7) во 2 степени=

б) (√3) в 3 степени * √3=

в) (√75) в 3 степени * (√3) в 3 степени=

Это * умножить если что ...

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:03
    0
    А) √ (-7) во 2 степени=√ (-7) ²=49=7

    б) (√3) ³· √3=3√3·√3=3··3=9

    в) (√75) ³ * (√3) ³ = √ (75·3) ³=√225³=15³=3375