Помогите!

а) х + (283) = 124

б) - 512+х=-10

в) х-223 = - 15

г) - 625+х=-323

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:56
    0
    А x=124-283=159

    Б x=-10+512=502

    В x=223 + (-15) = 223-15=208

    Г x=-323+625=302
  2. 30 ноября, 05:51
    0
    А) x=124-283

    x=-159

    Б) x=-10+512

    x=502

    В) x=-15+223

    x=208

    Г) х=-323+625

    Х=302