Gjvjubnt htibnm б) x:2+x:27 если x=324.162,486

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:08
    0
    324:2+324:27=174

    162:2+162:27=87

    486:2+486:27=261

    Ух было сложно делить