Вставьте пропущенные знаки действий: (5+8) * 6=5 ... 6 ... 8 ... 6, (9+3) * 5=9 ... 5 ... 3 ... 5

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:28
    -1
    (5+8) * 6=5*6+8*6

    (9+3) * 5=9*5+3*5