Раскройте скобки

5 (2m-1)

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:27
    0
    5 (2m-1) = 5*2m-1*5=10m-5
  2. 15 октября, 05:01
    0
    5 (2 м-1) = 5•2 м-5•1=10 м-5

    ответ 10 м-5