Упростите выражение 15y/11:35x/22:3y/x. 6 Класс. / - обыкновенная дробь

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:09
    0
    2/21, у меня получилось так, если что это дробь
  2. 20 апреля, 15:58
    0
    15 у/11:35 х/22:3 у/х=15 у/11*22/35 х*х/3 у=2/7