За 5 часов Турист прошел 24 километров какое расстояние он пройдет за 8 часов с такой же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:20
    0
    24/5=4,8 км/ч скорость

    4,8*8=38,4 км пройдет за 8 ч
  2. 6 февраля, 15:58
    0
    1) 24:5=4,8 (км/ч) - скорость туриста.

    2) 4,8*8=38,4 (км)

    Ответ: 38,4 км.