Выполните действия: 1) 4/5 - 3/10 2) 1/12+1/10 3) 9/20 - 1/30

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:45
    0
    1) 8/10-3/10 = 1/2

    2) 5/60+6/60=11/60

    3) 27/60-2/60=25/60=5/12