За 24 м тесьмы заплатили столько же сколько за 8 метров ленты Чему равна цена если цена одного метра ленты 18 руб

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:30
    0
    1) 18*8=144 (руб) - за 8 лент

    2) 144:24=6 (руб) - за 1 тесьму.

    Ответ: 6 рублей.

    Удачи)
  2. 14 марта, 17:57
    0
    18*8=144 (руб.) - за 8 м

    144:24=6 (руб.) - за 1 тесьму