Решите пример 1 2 3 4 5 6 = 7 поставьте знаки действия и скобки

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:43
    0
    1 + 2 - 3-4+5+6 = 7

    1) 1+2 = 3

    2) 3-3 = O

    3) - 4+5=1

    4) 6+1 = 7
  2. 3 марта, 02:33
    0
    1+2-3-4+5+6=7

    1+2=3

    3-3=0

    -4+5=1

    1+6=7