Упростить выражения 12*а-2*а+17+а+25 и найти его значение при а равном 16

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:37
    0
    12*а-2*а+17+а+25=11*а+42

    при а=16. 12*16-2*16+17+16+25=218