В упаковке 125 красных шаров, а синих на 25 меньше. сколько всего шаров в упаковке?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:20
    0
    Синих шаров 100

    всех 225
  2. 18 июня, 08:12
    0
    125-25=100 (синих шаров)

    125+100=225 (шт.) всего шаров