Задача у Маши было 18 конфет 3 конфеты она съела 5 конфет отдала подруге Сколько конфет осталось

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:32
    0
    Вопрос конфет осталось у Маши или вообще

    18-3=15

    а у Маши 18-3-5=10
  2. 21 декабря, 12:36
    0
    10 конфет осталось. Т. к. 18-3=15, 15-5=10