63: ... = 10 (ост. 3)

вставьте вместо ... число

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:51
    0
    63:6=10 (ост. 3) 60 Вроде так.
  2. 14 июля, 01:44
    0
    63:6=10 (ост. 3)

    так как 63=6*10+3