Дано: AOB+BOC=180 градусов (они смежные) DO перпендикулярен BO AOB = 35 градусов. НайдитеCOB

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:51
    0
    180-35 = сам (а) напишешь
  2. 11 января, 16:19
    0
    180-35=145

    я не понимаю зачем дано OD

    или может неправильно задание списано