Как решить задачу: На три склада завесили товар: на первый и второй завезли 400 тонн, на второй и третий 300 тонн, а на первый и третий 440

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:51
    0
    Х+у=400

    у+z=300

    х+z=300

    х (1 склад) = 200

    у (2 склад) = 200

    z (3 склад) = 100