Шоколадные конфеты составляет 2 части карамели 4 части и риске 3 части всех конфет Определите массу всех конфет если масса ирисок в карамели 210 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:22
    0
    1) 2 + 4 + 3 = 9 (частей) всего 2) 210 : (3 + 4) = 30 (г) в одной части 3) 30 • 9 = 270 (г) общая масса Ответ 270 грамм