3 кг 600 г + 3 кг 200 г + 4 кг 100 г=

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:49
    0
    3 кг 600 г = 3600 г

    3 кг 200 г = 3200 г

    3600+3200=6800 г

    4 кг 100 г = 4100 г

    6800+4100=10900 г

    10900 г = 10 кг 900 г

    вот решение примера
  2. 28 февраля, 20:40
    0
    3 кг 600 г = 3600 г.

    3 кг 200 г = 3200 г.

    4 кг 100 г = 4100 г.

    3600+3200+4100 = 10900 г = 10 кг 900 г.