Длина прямоугольного участка 8 метров ширина в 2 раза короче найди периметр и площадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:29
    0
    8:2=4 (м) ширина 8+4+8+4=24 (м) периметр 8*4=32 м в квадрате - площадь.