Найдите: НОК 6 9 нок 10 14 нок 10 6 нок

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:54
    0
    НОК (6,9) = 2*3*3=18;

    6=2*3; 9=3*3;

    НОК (10,14) = 2*5*7=35;

    10=2*5; 14=2*7;

    НОК (10,6) = 2*3*5=30;

    6=2*3; 10=2*5;