У ксюши было 56 руб она купила ручку и альбом осталось 30 руб сколько стоил альбом если ручка стоила 7 руб

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:58
    0
    1) 56-30=26 (руб) стоили ручка и альбом

    2) 26-7=19 (руб) стоил альбом

    Ответ: 19 (руб)