Запиши примеры по узору 10+5=15 15-5=10 15-10=5 13-10 12-10 19-9 19-10 13-3 12-2 10+7 2+10

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:46
    0
    10+5=15

    15-5=10

    15-10=5

    13-10=3

    12-10=2

    19-9=10

    19-10=9

    13-3=10

    12-2=10

    10+7=17

    2+10=12