Нужно узнать корень 95-х=80 х+9=42

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:13
    0
    95-х=80

    х=95-80

    х=15

    х+9=42

    х=42-9

    х=33
  2. 9 февраля, 04:46
    0
    95-x=80

    X=95-80

    X=15

    x+9=42

    x=42-9

    X=33