Чему равна сумма сторон прямоугольника если длина равна 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:05
    0
    Если это прямоугольник, то должна быть известна штирина, ну а если квадрат, то 8*4=32 см
  2. 10 февраля, 02:03
    0
    8*4=32 (см)

    Ответ: 32 сантиметра