Найдите значение выражения и решите его (m+n) + (m+k) + (n+k) если m+n+k=83

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:29
    0
    (m+n) + (m+k) + (n+k) = m+n+m+k+n+k=m+n+k+m+n+k=83+83=166