Помогите решить уравнение: 2 * (14 а-70) + 6 а=200

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:44
    0
    28 а-140+6 а=200

    34 а=200+140

    34 а=340

    а=340/34

    а=10