Решите уравнения

1) √x=3

2) √x-3=2

3) ⁴√x-3=2

4) ³√x+2=3

5) √x+3=-2

6) ³√x+3=2

7) √x=2-x

8) √x-2=x/3

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:36
    0
    (√х) ^2=3^2

    х=9

    2) (√х-3) ^2=2^2

    х-3 = 4

    х=4+3

    х=7

    остальные тоже таким образом решай