Решите выражения.

1) (50-23) : 3+8·5-6·5 + (26+16) : 6

2) (5·6-3·4+48:6) + (82-78) ·7-13

3) (69-45) : 3·2 + (43-34) ·2

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:55
    0
    1 9+10+7=26

    2 25+15=40

    3 39+18=57