Найдете значение каждого выражения двумя способами: а) не изменяя слагаемые б) заменяя одно из слагаемых коуглым числом. 27+19,54+38,14+49

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:18
    0
    1) 27+19=46 2) 26+20=46

    1) 54+38=92 2) 52+40=92

    1) 14+49=63 2) 13+50=63