У Тамары был 100 рублей. Она купила чая за 35 рублей, и хлеб за 18 рублей. Сколько денег у нее осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:13
    0
    100-35-18=65-18=47 рублей

    Ответ: у Тамары осталась 47 рублей
  2. 23 сентября, 01:02
    0
    1) 100-35=65 (руб) - осталось у Тамары когда купила чай

    2) 65-18=47 (руб),

    Ответ: 47 рублей осталось у Тамары