Решите 1 уравнение x:12+109=211 решите

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:45
    0
    Х/12+109=221

    Х/12+109=221|*12

    Х=2424
  2. 24 сентября, 18:28
    0
    Х: 12+109=211

    х: 12=102

    х=1224