Найди периметр треугольника ABC со сторонами AB=3 сантиметров, BC=6 сантиметров, CA=7 сантиметр

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:46
    0
    Р=7+6+3=16 (см)

    Ответ: 16 см