Найдите значения вырожения 6,6-5 * (-3,5)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:51
    0
    6,6-5 * (-3,5) = 24,1

    1) 5 * (-3,5) = - 17,5

    2) 6,6 - (-17,5) = 24,1

    Ответ: 24,1
  2. 22 июня, 21:20
    0
    1. 5 * (-3,5) = - 17,5

    2.6,6 - (-17,5) = 24,1