1) 7 * (125+192) =

2) 253+3563:7=

3) 542+235-27 * 13=

4) 167400:27-91*62=

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:22
    0
    1.

    1) 125+192=317

    2) 7*317=2219

    Отв-2219

    3.

    1) 27*13=351

    2) 542+235=777

    3) 777-351=426 (ответ)

    2.

    1) 3563:7=509

    2) 253+509=762 (ответ)

    4.

    1) 167400:27=6200

    2) 91*62=5642

    3) 6200-5642=558

    Ответ: 558

    2 и 3 местами перепутала