Когда продали в 8 клетках по 4 мышки в вольере осталось 20 мышек. сколько мышек было в вольере?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:56
    0
    8*4=32 мышки продали

    32+20=52 мышки было
  2. 24 августа, 17:04
    0
    8 * 4 + 20 = 32 + 20 = 52