Под мухомором 4 мышки. под белым грибом 3 мышки. от дождя под мухамором спрятались 2 мышки, а под белым грибом на две мышки меньше чем под мухомором. сколько мышек под белым грибом?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:29
    0
    1) 4+2 = 6 (м) столько мышек под мухомором 2) 6-2=4 (м) - столько мышек спряталось от дождя под мухомором 3) 3+4=7 (м) спряталось мышек под белым грибом
  2. 25 апреля, 18:08
    0
    3+4=7 (м) - под белым грибом