Найдите корень уточнения 6 х+1=-4

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:58
    0
    6 х+1=-4

    6x=-4-1

    6x = - (4+1)

    6x=-5

    6x:6=-5:6

    x=-5/6 минус у пятёрки, т. е верху дроби

    x=-5/6

    альтернативный вид, если надо x=-0.833333