Решите уравнение

7/y+2,6=1,4

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:44
    0
    7 / y+2.6=1.4

    7=1.4 * (y+2.6)

    7=1.4y+3.64

    1.4y=7-3.64

    1.4y=3.36

    y=3.36:1.4

    y=2.4