В 800 г воды растворили 20 г соли. Какова концентрация раствора в процентах? Ответ в дробях или целым числом

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:39
    0
    Думаю что 0.025% в дробях 1/40
  2. 9 июня, 16:12
    0
    20/800=10/400=5/200=1/100=1%