1) Переставляя средние члены пропорции, запишите новые пропорции: 12/14=30/35; 21/28=15/20; 10/16=30/48.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:24
    0
    12/14 = 30/35; 12/30 = 14/35

    21/28 = 15/20; 21/15 = 28/20

    10/16 = 30/48; 10/30 = 16/48