Переставляя крайние члены пропорции, запишите новые пропорции:

4,5/9=7/14

28/3,5=16/2

15/27=2,5/4,5

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:13
    0
    9/14=4,5/7

    28/16=3,5/2

    15/2,5=27/4,5