найти пропорцию 2/3:4/5=10:12

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:56
    0
    2 * 5 : 4*3 = 10 : 12

    10 : 12 = 10:12

    10*12 = 12 * 10

    120 = 120