назови частное и остаток 8102/90

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:02
    0
    8102/90=90 (ост. 2)

    по-моему, так
  2. 7 марта, 03:23
    0
    Частное 90, остаток 2

    (8100/90=90, 8102-8100=2)