Найдите значение выражения ((с - 234) * d - 120), если c = 268 и d = 5.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:21
    -1
    ((с-234) * d-120)

    Если с=268, d=5, то ((268-234) * 5-120) = 34*5-120=170-120=50

    Ответ 50