5 * (4/5x+3/10x-11/15x) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:59
    0
    5 * (4/5x+3/10x-11/15x) = 1

    5 * (24/30x+9/30x-22/30x) = 1

    5*11/30x=1

    55/30x=1

    X=1/1*30/55

    X=6/11