каково расстояние (в единичных отрезках) между точками координатной прямой с координатами: а) 0 и а; б) - а и а; в) - а и 0; г) а и - 3 а

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:12
    0
    1. 0+а=а

    2. - а+а = 0

    3. - а+0 = - а

    4. а-3 а = - 2 а