Решите задачу позже рабочий делает 15 деталей За смену Сколько деталей сделают бригада за 8 дней если в бригаде работает 6 человек

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:03
    0
    Решение:

    1) 15*8 = 120 деталей делает 1 мастер за 8 дней.

    2) 120*6 = 720 деталей делают 6 мастеров за 8 дней.

    Ответ: 720 деталей делает бригада в день
  2. 6 декабря, 04:40
    0
    6*15=90 деталей делает 6 человек за 1 день

    90*8=720 деталей за 8 дней делают 6 человек